TOTS championnat Russe et Argentin

Les TOTS du championnat de football Russe Sogaz et de Primera División d’Argentine sont maintenant disponibles sur FUT 17 !

Les Équipes de la Saison des championnats de Russie et d’Argentine sont désormais disponibles dans les packs sur FUT 17, et elles le resteront jusqu’au vendredi 16 juin, 18h45.

TOTS Championnat de football Russe Sogaz :

Titulaires

  • G : Alexandr Belenov – FK Oufa (Russie) – Russie
  • DD : Mário Fernandes –  CSKA Moscou (Russie) – Brésil
  • DC : Domenico Criscito – Zénith St. Pétersbourg (Russie) – Italie
  • DC : César Navas – FC Rostov (Russie) – Espagne
  • MDC : Denis Glushakov – Spartak Moscou (Russie) – Russie
  • MDC : Fernando – Spartak Moscou (Russie) – Brésil
  • MOC : Giuliano – Zénith St. Pétersbourg (Russie) – Brésil
  • MD : Quincy Promes –  Spartak Moscou (Russie) – Pays-Bas
  • MOC : Manuel Fernandes – Lokomotiv Moscou (Russie) – Portugal
  • BU : Fedor Smolov – FC Krasnodar (Russie) – Russie
  • BU : Zé Luís –  Spartak Moscou (Russie) – Cap-Vert

Remplaçants

  • G : Artem Rebrov – Spartak Moscou (Russie) – Russie
  • DC : Sergey Ignashevich – CSKA Moscou (Russie) – Russie
  • DLD : Timofey Kalachev – FC Rostov (Russie) – Biélorussie
  • MG : Roman Zobnin – Spartak Moscou (Russie) – Russie
  • MC : Christian Noboa – FC Rostov (Russie) – Équateur
  • BU : Artem Dzyuba – Zénith St. Pétersbourg (Russie) – Russie
  • BU : Ari – Lokomotiv Moscou (Russie) – Brésil

Réservistes

  • DLD : Alexandr Sukhov – FK Oufa (Russie) – Russie
  • MC : Yuriy Gazinskiy – FC Krasnodar (Russie) – Russie
  • MC : Alexandr Golovin – CSKA Moscou (Russie) – Russie
  • MOC : Oleg Ivanov – Terek Grozny (Russie) – Russie
  • BU : Jonathas – Rubin Kazan (Russie) – Brésil

TOTS Primera División d’Argentine :

Titulaires

  • G : Martín Campaña – Independiente (Argentine) – Uruguay
  • DG : Nicolás Tagliafico –  Independiente (Argentine) – Argentine
  • DC : Jonathan Schunke – Estudiantes de la Plata (Argentine) – Argentine
  • DC : Germán Conti – Colón (Argentine) – Argentine
  • DD : Gino Peruzzi – Boca Juniors (Argentine) – Argentine
  • MG : Marcos Acuña – Racing Club de Avellaneda (Argentine) – Argentine
  • MOC : Fernando Belluschi – San Lorenzo de Almagro (Argentine) – Argentine
  • MC : Ignacio Fernández –  River Plate (Argentine) – Argentine
  • MD : Cristian Pavón – Boca Juniors (Argentine) – Portugal
  • BU : Sebastián Driussi – River Plate (Argentine) – Argentine
  • BU : Darío Benedetto –  Boca Juniors (Argentine) – Argentine

Remplaçants

  • G : Mariano Andújar – Estudiantes de la Plata (Argentine) – Argentine
  • DG : Frank Fabra – Boca Juniors (Argentine) – Colombie
  • DC : Alexander Barboza – Defensa y Justicia (Argentine) – Argentine
  • MC : Pablo Pérez – Boca Juniors (Argentine) – Argentine
  • MOC : Gonzalo Martínez – River Plate (Argentine) – Argentine
  • MDC : Santiago Ascacibar – Estudiantes de la Plata (Argentine) – Argentine
  • BU : Gustavo Bou – Racing Club de Avellaneda (Argentine) – Argentine

Réservistes

  • G : Luciano Pocrnjic – Newell’s Old Boys (Argentine) – Argentine
  • DC : Leandro Desábato – Estudiantes de la Plata (Argentine) – Argentine
  • MG : Nicolás Bertolo – Banfield (Argentine) – Argentine
  • MOC : Mauro Formica – Newell’s Old Boys (Argentine) – Argentine
  • BU : José Sand – Lanús (Argentine) – Argentine

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *